Катя Блэр

Ребенку 5 лет. Можно ли его забрать от матери к отцу на долгое время? и если дойдет до суда, кто выиграет?

ситуация в том, что мать ребенка не дает видеться им часто. он не хочет доводить дело до суда, но она назло пытается ему мстить за боль и обиду, которую ей причинил.

Да ребенок у них случайно получился (Залет) . А она хотела просто его удержать ребенком, вот теперь и бесится, хотя есть свой мужик.

Яна Елисеева

сложно ответить не зная ситуации

Настенка Варанкина

можно, если обо всем договориться, а выиграет на суде тот, кто денег больше потратит

Юлия Бабий

Забрать не сложно, сложнее смотреть. в сто процентных случаях суд оставляет ребенка на стороне матери если нет нарушения законодательства ЭТО если условия по воспитанию ребенка будут в пределах норм. То есть жилье, обеспеченность матери, так же матери могут помогать родные . А деньги в судах по данному вопросу не решают НИЧЕГО, Верховный все равно отменит не законное решение если городской примет не обоснованное решение.

Амина Караева

Трудно сказать, как пойдет процесс и какого уровня могут быть адвокаты. Надо самим искать общий язык. А мужчинам надо все-таки быть мужиками. Не сначала обижать, а потом деньгами решать проблемы, а любить и ценить матерей своих детей.

Михаил Артемьев

сама дура, детьми ещё никто, никогда никого не удержал