Gusserus

Волосы на второй день после мытья становятся жирными, а некоторые неделю ходят с чистыми волосами

Ро
Роза

Мы все разные.
Нельзя свои сальные железы сравнивать с железами соседа.

Мойте голову, хоть каждый день.

Не ешьте жирного, жареного, острого и не пейте алкоголь и жирность волос будет меньше.

Ибрагим Ибрагимов

да жирные волосы, вот и всё...шампунь надо подобрать.. . и вся беда

Дарья

ага, а еще не пользуются феном и по утрам прическу не делают и встают как из кресла парикмахера: ) не бывает такого.

Александра

У вас жирный тип волос, нужно пользоваться средствами для для жирного типа волос. Нельзя мыть голову горячей водой, полоскать голову надо добавляя несколько капель лимонного сока. Такой волос моют чаще -три раза в неделю. Но у такого типа волос есть и плюсы, он дольше других сохраняет свою густоту и жизненую силу!!!

На
Наталья

Также ко всем выше высказывавшимся могу добавить что жирность может также проявляться если вы так сказать "разбаловали волосы". Часто моете волосы, вот они и склонны часто грязнится.

Анна Мурашова

Вам скорее всего поможет бесцветная хна. Продается в любой аптеке. Воспользуйтесь ею согласно инструкции, делайте такую маску 3-4 раза в месяц. Хна помогает от перхоти, подсушит ваши излишне жирные волосы и улучшит общее состояние волос.

Алексей Федосов

у меня волосы отлично выглядят 3 суток, на 4е уже просто хорошо, на 5 я делаю пучок или мою. начинала с мытья через день. волосы привыкли, стали меньше пачкаться со временем.