Moses Listengurt

В какой день недели и в какое время лучше посетить Ватикан (экскурсия)?

Kapral Zadnica

Не советую идти в музей одной, очереди гигантские. А если вы идете в составе экскурсии, то проходите практически сразу, очередь там своя. И чем раньше, тем лучше, мы бежали от экскурсавтобуса, чтобы группа прошла в числе первых.

Ви
Виктория

Заходите на сайт музеев Ватикана, выбираете подходящий язык, бронируете и покупаете себе билет, и перестаете задавать идиотские вопросы. Вас что, на всех поисковиках забанили?

Св
Светлана

на католическую пасху после выборов нового Папы