Оля

Через неделю лечу в Испанию, в Камбрильс. Какие экскурсии посетить, что купить, что попробовать?

Ал
Алан

посещайте и пробуйте всё что успеете и что позволит вам ваше экономическое положение. Испания очень интересная страна с богатейшей историей, культурой, архитектурой, традициями, гатрономией. . по поводу покупок - это индивидульно. смотря что вам интересно. сейчас скидки (летом с 7 июня до 31 августа) на сезонные одежду и обувь. возможно ещё что-то найдете в этом плане.

Гена

Я не Путешественник

Анастасия Калинина

В Барселону, в Монтсеррат.
Попробуйте паэлью и экзотические фрукты на рынке Бокерия.

Ирина Рочева

Посетите все экскурсии, купите кучу сувениров и попробуйте сделать то чего не делали еще или попробуйте ихнюю еду!

Екатерина Приходько

lytshe za denigami cmotri da vecherom na la rambly chodi tam pipec y nuh volocu y meni dubom do cih por. a na poezd cideshi tak gdu tam y nuh voobshe vce ocheni nebezopacno.Covetyu cpokoinui gorod a ne Barselony dli otduha,.ecli otdohnyti cobralci .

Bzt Bzt

Не была в тех краях, поэтому про экскурсии ничего не скажут. А вот насчёт покупок - одежда, обувь, оливковое масло. Попробовать все местные блюда и обязательно испанскую сангрию. Её можете также и домой купить.

Наталья Подзигун

Был в Испании. Красивая страна. Понравилась. Стоит съездить. Там на месте сориентируетесь.

Александр

ТОже летим туда через 2 недели. Помимо экскурсий в Барселону обязательно поедем в Порт Авентуру, парк аттракционов

Вася

попробуйте разные сорта хамона, паэлью с морепродуктами, испанское вино (например, Риоха - известнейший винодельческий регион) . Сангрия на любителя, но попробовать тоже надо... экскурсии вам уже подсказали, Барселона, Порт Авентура, можно еще Фигерас и Таррагона

Алёна

В Камбрильсе, недалеко от него есть замечательный Парк Сама - небольшой, но очень уютный, так приятно по нему погулять. Таррогона, Реус недалеко, можно много интересного посмотреть. В Торредембарре самый высокий маяк Каталонии, и там берег песчанник и в нем много ракушек - мы жили в доме с видом на маяк.. .
И еще мы ездили Церковь Монтферри, недалеко от деревни Монтферри, от Камбрильса минут 20-30 на машине.. .

Нина Смирнова

Там все интересно и все стоит посетить. Обязательно Барселону. И не с экскурсией а самому на автобусе или электричке. Вообще экскурсии покупать не стоит, ну может только Монсеррат.
В Барселоне покатайтесь на двухэтажном автобусе (на втором этаже! ! ) , дорого, но оно того стоит. Погуляйте по Центру и Готическому кварталу (осторожно, в нем много воришек) , дойдите до океанариума (самый большой в Европе) , пролетите на канатке над портом, посетите Саграду Фамилию.
Рядом с камбрильсом Порт Авентура, Террагона, Реус. Террагона -самый древний римский город в Испании, чем-то похожа на Барселону, у Реуса свой калорит) . Плюс еще куча разных экскурсий. Выбрать есть из чего.
Чуть не забыл, попробуйте Сангрию и не берите ихнее дешевое сухое вино. Сангрия в 100 раз лучше, особенно та, которую делают при отелях и в кафе.

Elena Elena

Замок Вилафортуни

Адрес: Испания, Коста Дорада, Камбрильс, Avinguda de Vilafortuny и Carrer de Salazar. Tел. : 977 26 94 16
Официальный сайт: castelldevilafortuny.com
Часы работы:
10.00-14.00 и 16.00-20.30 ежедневно

Это
старинная крепость XI века, принадлежала знатному каталонскому роду
Вилафортуни, -Построенна она из песчаника, наверху возвышается
оборонительная башня. Крепость окруженна зелеными садами и стоит совсем
недалеко от Камбрильса. В наше время каталонцы здесь проводят
различные мероприятия - свадьбы, помолвоки, крестины, юбилеи, а также не
редкость и художественные выставки, посвященные истории города. В
маленькой часовенке крепости проводят церемонии венчания