Милена Азатян

Пробую перекодировать vob файл в avi, конвертёр зависает и отключается. Подскажите, что делать

Mike

конвертер смени, а ты уверен что твой воб это именно видеофайл?

Арина

Чем пользуетесь, какой прогой? Пробуйте другую.
Никакой нагрузки на комп, если он даже старый, в перекодировании с vob на AVI-шку нет. Следовательно, либо прога глючная, либо что-то неверно делаете.

Во
Вова

Freemake video converter Вам в помощ

Ан
Анюта

Сменить конвертер. С бесплатными конвертерами такое бывает...

Кристинка

Нужен нормальный конвертер. Я ВИДЕОМАСТЕР использую дома

Cерик

Переименуй вручную *.VOB на *.MPG, глядишь, поможет.
И.. . Это.. . VOB - он ведь разный бывает. Собственно, само видео содержится в VTS_*_*.VOB. Если запехали в конвертер файл VIDEO_TS.VOB, то это - всего лишь меню диска. Оттуда нечего извлекать, потому и прога вырубается.