Наталия Воробьева

Подскажите какие документы нужно подавать в налоговую если собственник помещения где зарегистрирована компания сменился?

Игорь

Никаких - компания же не сменила адрес

Никитос

По идее те-же самые, только договор аренды будет на другое лицо.

Таня

Сменился собственник. А адрес регистрациии компании тоже сменился? Где компания зарегистрирована, туда и сдавать отчетность