Сергей

Я совершеннолетний не давал свое согласие и не подписывал договор, но на меня все равно был приватизирован дом. Х

Хочу вернуть свое право на приватизацию, оспорить ту. что было и отказаться от доли в доме та к как хочу поучаствовать в приватизации комнаты в общежитии

Люба

Если вы участвовали в приватизации жилого дома в несовершеннолетнем возрасте, то будучи уже в совершеннолетнем возрасте вы можете вновь принять участие в приватизации жилого помещения ! 🙂

Елена Старостина

Когда на тебя был приватизирован дом? Сколько тебе лет тогда было?

Если тогда был несовершеннолетним - можешь сейчас второй раз поучаствовать в приватизации (комнаты в общежитии)

Анастасия

Вообще у человека крыша поехала!

Алексей Громов

обращайтесь в суд с иском о признании приватизации недействительной

Мм
Ммммм

нет, это Вы нам расскажите, как без Вас на Вас оформили, интересно же. там и заявление надо писать и договор подписывать и в росреестре регистрировать договор потом. без вас или вашей доверенности никак этого не сделать. а если есть оснований, то можно и оспорить, почему бы и нет. только в чем у вас вопрос-то заключается?

Хусен Шахид

ну раз вы считаете что у вас есть основания, то идите и подавайте иск в суд, в чём проблема то....

Сергей Травин

Имеете полное право участвовать еще в одной приватизации, и от этой не надо отказываться, так как вы были несовершеннолетний, вы и не имели право голоса, а родители не имели права приватизировать квартиру только на себя, им бы это никто не разрешил