Наталья Мазаева

На компе установлен KMplayer и кодеки k-little, почему у многих фильмов не отображиюса правильно субтитры?

Вернее они есть но в виде набора букв и цифр. Временами просто какието закарючки.

Васелина

наверное потому, что фильмы не лмцензионные

Алексей Семин

А ты пробовал через другие плееры смотреть, например через медиаплеер классик, который в пакете K-lite или виндовс медиаплеер. Так можно отбросить одну из причин. Попробуй открой файл с расширением srt с помощью блокнота и ещё одна причина может быть откинута.
Короче, причины разные, скорее всего кодировка символов не совпадает с настройками плеера