Айна Юсупова

задача по экологическим проблемам машиностроительного производства. Помогите решить или хотя бы где найти пожее

35 электростанций города Выгонск, работая на твердом топливе, выбрасывают в час 150 тон диоксида углерода, рассчитайте? сколько за это же время будут выбрасывать 651 электростанция, работающая на жидком топливе, и сколько выбросят 32 электростанции, работая на газообразном топливе.

Виктория Дайнеко

Умейте правильно записывать домашнее задание.
В данной формулировке - полнейшая чушь.