Юрий Савчук

подскажите, пожалуйста: мы с мужем в разводе, младшего ребёнка я перестала давать. он хочет забрать детей у меня?

Валерий Евдокимов

Почему хочет сразу забрать? Это ЕГО тоже ребёнок! Вы должны давать ему ребёнка, чтобы он с ним виделся! Если бывший муж его украдет или не захочет отдавать, то в суд, но лучше самим поговорить.

Владислав Попович

плохо что дети не видячтся с отцом.

Владимир Кулаков

значить он вовремя тебе не давал пиздюлей

Александр Оськин

Надо быть предельно акуратной, родительское похищение в РФ принимает вид эпидемии.
Заберёт и уедет, бегай потом по судам/мудам - искать никто не будет. Глянь http://maryino.info/news/v_moskve_ishhut_10_letnjuju_iru_zhidelevu_pokhishhennuju_vozle_shkoly_v_marino/2013-01-29-135
Посему, договорись благоразумно с БМ о графике его гулянок с РЕ и живи спокойно.

Светлана Изотова

Это вопрос? Вам лучше знать.

Костя Точкин

1 что значит давать - ребенок не вещь.
2 развод не повод лишать ребенка отца
3 прально сделает если определит место жительства ребенка с отцом

Настена

мне весьма интересно, чего это вдруг Вы решили не разрешать БМ видеться с ребенком? Вы хоть на секунду задумались о псих. состоянии малыша? или эгоизм и неудовлетворенность не позволяет? пусть отбирает и тогда Вам придется клянчить хать минутку, что бы увидеть свою кровинку! ! как Вам перспектива?

Дарья Кудрявцева

На каком основании запрещаете отцу видеть своего ребенка? алименты то небось требуете как положено?... я бы на месте отца тоже в суд пошла и стала требовать определения места жительства детей с ним.

Аня Косулина

Вот блин! Ну, почему многие бывшие жёны уверены, что смогут вернуть мужа, играя детьми-"Дам, не дам"?
Вы ОБЯЗАНЫ предоставлять время и место для общения своих детей с их отцом!