Алексей Аверкин

моя хомячка крутится со спины на пузо, ее выворачивает "на изнанку", что это?

Ольга Трущенко

Срочно показать ратологу. И по вашему описанию трудно сказать симптомы какого заболевания в данном случае. Может быть это даже бешенство.

Инга Данилова

Описание у вас непонятное. Ни на какое бешенство не похоже СОВЕРШЕННО. Или опишите поконкретней (что именно с вашей хомячкой и каким образом все это происходит), или же, как и правильно вам сказали-обращайтесь сразу к СПЕЦИАЛИСТАМ. На Хамстер. ру зайдите-может быть, там вам что скажут. Если же дело совсем уже плохо-тогда на РЕАЛЬНЫЙ осмотр к вету. К ратологу-не ратологу, тут уже без разницы.