Ольга Павлова

Если Россия откажется от доллара? Как это повлияет на мир

Сергей Пируев

Это невозможно. Бессмысленно обсуждать то, что совершенно невозможно. А что возможно: например, постепенно снижать роль доллара в расчетах в рамках БРИК и размещать средства взаимно в валютах друг друга, создать резервную валюту в рамках БРИК. То же и в Таможенном союзе.

Наталия Козлова

Мир удивится очередной глупости России.
Россия исчезнет как государство.

Saper Anonymous

каким способом откажется? а то разговор не о чём

Ел
Елдос

Никак-миру Вы страшны как обладатели ядерного оружия, но не мощной экономики.

Татьяна Пленкина

Нефть и газ Россия будет продавать за баксы

Ксюша Корнеева

Если только об этом задумается, сразу поменяют нам правителей.

Елена

Ху**во будет России.

Ар
Артур

На мир никак. Вот на что мы всё покупать будем? Рубли там не нужны.

Пётр Коколо

90лет подряд об этом говорят в Москве...

Анастасия Балыбина

Если мы откажемся от валюты оккупантов - будет плохо только им! Нам - по барабану должно быть до их проблем.

Игорь Мазурин

сразу начнётся отстрел кремлёвских сидельцев