Ivan Levashov

А что можно из сныти делать? Запах у нее приятный.

Юрий Юрий

салаты, омлеты, оладьи, зеленые щи

Светлана Дейлова

Употреблять в свежем виде и заквашивать. В России заквашивали в бочках, как капусту. Называли "козлиная нога"

Ма
Мария

Ну только, если больше нечего есть

Александр Колпецов

Татьянауспенская..))) ) продолжу. . вам кушать нечего? Пишите в личку адрес. . Окажу посильную помощь!
В принцете почти все травы съедобны. Можно сена заготовить.... с надеждой. что превратится в мясо)))))))))

Дмитрий Наседкин

хватать раундап и травить, травить, травить

Aliona Plescan

У меня сныть пестролистная, она съедобна?