Таис Московская

Почему щенок писая не поднимает лапку? Ему уже 4 месяца с копейками, как то мне кажется это странным.

Сергей

Наверное потому что это девочка?

Яна Нарбекова

вы же в четыре месяца писались в пеленки, а в туалет не ходили

Турдукулов Медетбек

После полового созревания начнёт лапу поднимать.

Иван Браголя

это норма. к 8-12 все будет ок.

Собит

они так тоже писают

Вася Жабкин

это нормально, маленький он ещё

Елена Смирнова

У меня соба в 6 мес. начал лапу поднимать, хотя его учил старший пес с младенчества.

Наталья Торгачева

Это нормально. Просто он еще не осознает себя взрослым кобелем, которому надо метить территорию. Подрастет--станет поднимать. Но даже и взрослые псы писают иногда, чуть присаживаясь--это когда с ними долго не гуляли и они прям лопаютя...

Ирина Тачкова

он еще маленький)

Оксана Бочарова

все хорошо с вашим борбосом скоро начнёт и ногу поднимать и територию метить. Он ещё очень маленький и пока не соображает что нужно так делать

Геннадий Ветров

Поднимают лапку только мальчики, может у вас девочка?

Светлана Долгова

У нас пудель Тимур тоже не писал с подъёмом ножки до 5 месяцев, отвезли к заводчику, он разгрёб шёрстку где надо, и определил, что это девочка. Переименовали Тимура в Динару. Может, Вам тоже стоит приглядеться?

Александр Моисеев

У меня колли так до 1 года делал. У вас еще маленький пёсик, молодой

Стас Кор

Щенки-кобельки все писают приседая. Лапу он начнет поднимать месяцам к 8, а то и к году.

Cool

Все в порядке с Вашим четвероногим любимцем, не переживайте))))))