Ольга Мамышева

Сколько стоит золодистый ратвелер или лаблодор?

Алла Исаева

ратвелер? это кто?
лаблодор?

ратвелер - это некий симбиоз из слов Rat(крыса с англ) . а велер - велик? крыса на велике? хм. не. не знаю такого
лаблодор - Lab (лаборатория с англ) . а дор - Door (дверь с англ) . лабораторные двери стоят примерно так же как обычные двери. межкомнатные. или же "дор" - Dor - жук. ну. тараканы немного стоят. продаются в любом зоомагазине. в каждом своя цена

Маргарита Надеждина

мульон.. таких пород еще не придумали

Диана

Сначала учебник по русскому языку купи!!!!

Dilshod Bobodzhonov

лучше лаблодор чем рот

Евгений Миронов

от 19 до 20,смотря еще с родословной или нет

Виктория Логина

Золодистый ратвелер? Может золотистый ретривер?
Мы "голдена" мы покупали за 20тыс. Лабрадор, наверно, примерно так же стоит.
Загляните на Авито там все цены указаны)))

Св
Светлана

Золотистый ретривер и лабрадор ретривер!! ! Две эти породы стоят от 15 тысяч рублей и выше.