Люся Олесик

кто из луганска) у кого не большая собака) пошлите гулять с ними) мне 12 лет

Анна Саламатина

Девочка, нельзя назначать встречу с малознакомыми людьми в интернете.

Маська Стоякина

Amir Zhumagaliev, +5=)
Аня, те родители не говорили что это крайне опасно и можно нарваться на больных людей?
Не стоит тут с кем то знакомиться детям, а то придут вот такие вот "священники", которые детей очень любят=))

Новиков Роман

Есть у меня один знакомый священник с тойчиком в Луганске. Детей очень любит.

Олег Молчанов

иди с друзьями, Анюта!

Юл
Юлия

ты наверное самоубийца?