Макс Рухманов

Люди, у кого собаки ..вам по выходным приходится в 6-7 утра вскакивать чтобы идти с ними гулять?

а как же поваляться до 10-11?
целую неделю вставать в 7 чтобы и в выходные не высыпаться.. это ужас...

а потом на работу идти... не тяжело? или вы не работаете?

к лотку собаку не приучишь.. если это не чихуахуа. а с такой маленькой и нет смысла так рано ходить...

Князева Алла Владимировна, вот мне интересно когда же вы работаете? или на шее у кого то сидите? тогда да.. если дома целыми днями можно хоть в 4 утра просыпаться, а потом опять ложится.

Александр Белавин

У меня 2 собаки, гуляю с ними в будни в 5 утра, в выходные в 6 утра. Погуляла, пришла и дальше спать, а в чем проблема? И почему считаете, что человет ДОЛЖЕН не высыпаться. Я высыпаюсь, ложусь в 10 вечера, встаю в 5 утра, это нормально. Всех фильмов не пересмотришь. Когда заводила собак, знала на что иду. Зато я в хорошей физической форме!! !

Маша Титова, я работаю по будням с 8-17 часов, гуляю каждый день утром с 5,00 вечером с 18,00. По выходным гуляю с 6,00.
На шее ни у кого не сижу.
А судя по ответу у вас нет ни животных, ни детей, живете только для себя.

Kuba Mamitov

если я свою собаку попробую хоть в выходной, хоть в будни поднять в 5-6 утра, чую меня матершинно облаят.
В будни гуляем часиков в 7 или 7-30.
А в выходные не раньше 9

Vitalii Akulov

Работаю, с 9 до 18, причем 6 дней в неделю. Когда требовалось приезжал с работы вместо обеда и выгуливал 3 раз.
Ничуть не мешает, утром пока гуляем можно пробежаться по лесу, а в выходные вообще не интересно менять распорядок.

Андрей Холопов

Я не псих, чтобы в 6 утра вставать в выходные. Я сплю столько, сколько мне хочется. Могу до 12 спать. Мои собаки встают тогда, когда встаю я. Тем более у меня работа начинается в очень разное время, а не чётко в одно и то же. И сколько у меня было собак, все так были приучены, и в будущем будут приучены так же. Они не просятся (за исключением, если с пищеварением проблемы или кто-нибудь чего-нибудь солёного дал, и они пили много) . Это удобно. Кто действует иначе - их проблемы. Пусть тогда не жалуются.
"Знали, на что шли, когда собаку заводили? " Угу. Я вот знал, и живу так, как нравится мне, а не как заставляют невоспитанные собаки.

Максим Суворов

уг-именно так

просто лично я обожаю такие ранние прогулки

Mesut Ay?n

У меня собака спит, пока я сплю ))) Хоть до обеда ))) как только просыпаюсь - тоже просыпается и идем гулять )))

Марина Левина

здрааасьте.... самое то, в выходной в 6 утра гулять!! !
1, не жарко (специфика моей страны)
2, нет людей!!!! -можно спустить
3, после пробежки по свежачку - душ, чаек (мясо) и.... баиньки... выходной-жеж

Виктор Березовский

если бы я вообще, когда либо, разбудила свою собаку в 6-7 часов утра, да ещё на улицу поволокла, то, если бы он мог говорить, услышала бы о себе, много нового, причем в не нормативной лексике. Он дрыхнет у меня часов до 9-10 без задних лап. Просыпаемся и минут на 15 идем гулять. Дома ни когда не писает. Вообще, собаки прекрасно к режиму хозяина привыкают

Юлия Кудрявцева

В выходной встаю также как и в другие дни. Заводишь собаку - знаешь на что идешь.

Надежда Серебрякова

если по будням идем в 6 утра, то в выходной можно и в 7,30. Только народу уже полно ходит, а мы этого не любим.

Игорь Киселев

нет. иногда встаю в 5-6 чтоб без людей погулять и к друзьям ходить, а в основном в 9-10 утра. а смысл так рано идти? я раньше каждое утро в 5 гуляла, а собака все равно дома в туалет ходила. теперь позже гуляю.
тем более проситься он умеет, так что, если ему сильно приспичит, он даст знать об этом.

Леонид Сытник

Я уже превыкла так рано вставать. Пока все спят я кормлю котэ и собаку, потом ее выгуливаю. Еще нужно идти во двор, кормить свору дворняг.

Анастасия Кулеева

Нет, конечно, вы что! Моя собака спит со мной хоть до часу, хоть до трех. Правда и гуляем мы последний раз среди ночи)

Наталия Губанова

я встаю со своей собакой в 6..гуляем 15 минут.. а потом опять засыпаем) а если это дни те которые я учусь то мы идем в 06:30 гулять и она идет спать а я собираться

Ольга Смирнова

Моя тойка мне не простит, если я ее, тепленькую, из-под одеяла выволоку и на улицу потащу в такую рань. Она спит столько же, сколько и я.

Максим Гераскин

Я не работаю, поэтому выхожу когда захочу

Александр Харитонов

собаку можно приучить к тому режиму который вам удобен. Если собака маленькая то её можно приучить и к лотку, и к улице.

Любовь Свиридова

Если можно напишите породу собаки. Если это маленькая собака, то можно приучить ее к лотку. Если большая, то лучше сходить с ней вечером и перед сном давать поменьше еды.

Юрий Розанов

У меня в 6 утра мама с собакой гуляет. А днем и вечером я)

Затирахин Дмитрий

Почему ужас? Поддерживать постоянный режим сна даже в выходные -- очень полезно для организма.

Владимир Сабуняк

Не, такие сложности только на этапе приучения или во время болезни. Нормальные собаки подстраиваются под ритм жизни хозяина.