Максим Вертипрахов

Люди у кого декоративные собаки. Вам не страшно зимой поздно вечером выгуливать и в 6 утра?? ? Мне было-бы страшно...

Ну вдруг маньяки)))))

Елена Родина

не страшно если что мои такой лай поднимут, мордахи грозные сделают-очень отважные пёсы))

Ник Тумановский

В такое время людей меньше:)

Елена Рогалева

можно приучить на пеленку...

Pa
Pavel

А что тут страшного то. Я выпустила во двор и бегает он, позвала прибежал. И в городе нет ничего страшного, гуляет себе на поводке и гуляет.

Павел Васильев

Если твой друг с тобой (Собака ) ТО НЕТ

Евгений Хартов

С собакой ничего не страшно!!!

Мария Чебышева

Не страшно, мы часто поздно гуляем.

Ви
Виталий

ну я в 7 выгуливаю, народ уже на работу идёт, и вечером в 21,тоже народа ещё полно.... да как-то и мысли не приходило, что с собакой страшно гулять...

Сергей Царёв

пока была одна декорашка, было страшно. бравада про то что ничего не страшно заканчивается обычно после первой встречи с компанией агрессивно настроеных алкашей. сейчас у нас еще подобрашка-мордоворот, тютя-матютя по характеру, но чисто визуально его хлеборезка людей напрягает. вот с ними двумя мне не страшно. страшно всем остальным.

Дмитрий Губанов

А декоративных собачек не нужно в такое время выгуливать, днем нормально погуляли при свете и хватит, а в темноту - дома на пеленочки или в лоток) ) С ними проще, но я таких даже за собак-то не считаю)

Ирина Чернюх

это типа не собаки.. они небось дома ссут.. а впрочем чего страшного то?

Катерина

а что вас в 6 утра на улицу гонит? Наш идет, когда мы проснемся. А вечером в 9 собачников полно. Да и чего бояться в родном микрорайоне-все местные