Эля Лиса

Зачем цепляться за неудавшееся прошлое? Скорее всего, девушка, с которой ты сейчас - будет твоя очередная жена и у вас

будет всё хорошо. В будущее смотри. А не сложившиеся отношения отпускай

так, мысли вслух

Юрок Сергеевич

в прошлом все самое важное

Сергей Стадник

три метра над уровнем неба, Вам в помощь)

Александр Фомин

Когда живёшь среди говна, совсем не видишь там конфеты. Некоторым свойственно попадать в фекальную струю.

Ки
Кирилл

прошлое тоже иногда много о чем говорит

Санечка Новикова

У меня нет девушки, с которой я был бы сейчас, и надеюсь не будет. На кой хрен мне та жена? Себя прокормить смогу и сам.