Александр Киракосян

4 день держится температура 37.2-37.4 что это может быть? немного гундосое горло, а так вроде всё в порядке

в прошлом году было что то похожее думал фигня, в итоге положили в больницу с воспалением легких

Валерий Master

Сходи в больницу

Вероника Клименкова

Если долго ходить и думать, что это может быть, то вполне можно и до пневмонии доходиться. Если не нравится такая перспектива-лечите ОРЗ. Ну и неплохо бы дать врачу послушать легкие.