Владимир Мудрик

Вопрос жизни и смерти! Срочно нужен план 'Перевод экономики на военной лад'

Elvina Sh

элементарно Уотсон! в стране № объявляется военное положение и
-заводы шпарят военную продукцию типа патроны, стрелковое оружие, боев. техику и прочее, вместо утюгов, кастрюль, и вагонов- пример- завод ЛМЗ
-в экономике вводят различные меры- типа понижение з\п, увеличение трудового дня, общая мобилизация боеспособного населения

ну и пошире- эти моменты раскрой! трояк обеспечен!