Алексей Суровец

Кто делал ирландский шоколадный торт из тёмного пива Guiness? У кого как получилось, поделитесь опытом)

Сергей Смирнов

Я как то делал. могу сказать от себя что оно того не стоит. Мороки много а я бы на сказал чтобы было заоблачно вкусно. Но я и пиво другое использовал.. . Темный козел. . может из за этого. Помню что убил на него цельный день...