Аман Телегин

после знакомвства на сайте меня пригласили отдохнуть заграницей, ехать ?

Константин Ковалевский

мне тут тоже.. сиськи обещали.. до сих пор несут..

Ир
Ирина

А секс обещали?!)

Катюша Шмакова

развод... .

либо попросят чего либо

а может там продадут на органы

не нужно рисковать

T@
Tpogreban @mail.ru

Канешн езжай. МИДу будет работа по вызволению тебя из рабства. 🙂

Тоня Казакова

Тебя туда отвезут а там поставят такие условия что интим или проблемы))

Валера

магнитик мне привези

Рустам Парпибаев

Вы что на приколе? ещё думаете? нет конечно... девушки милые где ваш мозг?
тут стрёмно выдвинуться с мужчиной попить по дружески кофе после трёхлетнего знакомства в инете....)) ) а вы заграницу думаете или нет...)) ) капеццццццццц

Иринка Яринка

съездий конечно.
только нужно о технике безопасности побеспокоиться.

во-первых, сначала познакомься с этим человеком в реале. Проведите вместе пару дней, отдохните по полной программе где-нибудь недалеко от твоего дома. Это важно, потому что перспектива оказаться на целую неделю в одном гостиничном номере с каким-нибудь моральным уродцем, выглядит грустно.

во-вторых, узнай достоверные координаты своего ухажёра (телефон, адрес, номера документов) придумай как это сделать ненавязчиво. Затем поделись этой инфой с подружкой. Это будет твоя страховка, если в поездке тебе предложат какую-нибудь программу, которой ты не ожидаешь.

и в-третьих, не забудь взять в поездку свои средства индивидуальной защиты. Могут понадобиться )))

Екатерина Шукаева

1. Вы что то зациклены на подобных вопросах.. .
2. Вас просто могут не привезти назад, а просто там продадут.. .
3. Думайте сами...

Дм
Дмитрий

Не будьте доверчивой, заграницей могут сделать рабыней. Скорые знакомства - для легкомысленных. Доверяйте тем, кого знаете больше года хотя бы

Андрей Гришин

Лучшее не рисковать.

Ольга Хайруллина

Едь, только 0,5 баночку вазелина прихватив, мало чего вздумается или потянет

Александр Савельев

Едь, тока презики купи, тут дешевле

Александр

проституцией ты и здесь можешь занятся

Анастасия Балыбина

если за спиной есть тот, из-за кого побоятся тебе что-либо неприятно сделать

Вячеслав Федоров

да, только паспорт дома оставь))

Владимир Мельников

А сколько платят?))))))))))))))

Александра Решетникова

Езжай одна. С кем потрахаться там найдешь))))

Ольга Сиротина

езжай!!! -может мы больше тебя не увидим!!!

Камолжон

Сайт знакомств, заграница, ОАЭ по любому или что - то такое... не верьте.