Игорь Решетов

я тряпка. Срываюсь с диеты постоянно)) ) 15 кг - результат жизни в условиях стресса. Сейчас всё хорошо. Но в пухлом теле

15 кг за 1,5 года набрала

Михаил Сергеевич

Натали, мне очень грустно.... Но может быть эти дополнительные кило вам к лицу, ведь и такое бывает. Всё зависит от того, сколько вы изначально весили и при каком росте. Я, например, не ем на ночь, и занимаюсь зарядкой каждый день. Это трудно, но возможно. Наташа, не теряйте доброго расположения духа, прежде всего!

Ар
Артемова

Больше похоже на самобичевание нежели на вопрос. Самодисциплина или займитесь каким нибудь видом спорта.

Павел

судя по скобкам, тебя даже радуют срывы. От нас то что нужно?

Анна

И что если ты тряпка шваброй не станешь

Виталий Пученков

Да, действительно, тряпка

Андрей Бычков

а Вы попробуйте себя полюбить такую! должно сдвинуться с места!

Дмитрий Орлов

Почему вы так себя не любите? С таким подходом просто не реально привести себя в порядок. И сейчас у вас ничего не хорошо, иначе бы такие вещи не писали. Если вы срываетесь с диеты, значит она вам не нужна. Значит надо идти другим путем. Этих путей множество, но самый короткий через любовь к себе.
Я это точно знаю)
Кстати, еще не поздно зарегиться на самый масшабный бесплатный он-лайн тренинг по похудению "Сбросим вместе 100 000 килограмм" и два десятка экспертов помогу вам похудеть грамотно и комфортно. Ссылка на регистрацию в Моем мире. Я буду в этом тренинге участвовать в качестве эксперта)

Николай Клягин

Оооо, так Вам к нам, присоеденяйтесь Ссылка

Игорь

"судя по скобкам, тебя даже радуют срывы" полностью согласна с Юлей, вначале подумала о том же.
А я всего за 1 сезон успела набрать 25 кг и ничего, не тряпка...

Real Man

тряпка)