Юл
Юлия

как перенести фото на резюме

Наталья Бакалова

сформатируйте и вынисите отдельно на рабочий стол, потом мышкой перетащите на бланк

К Е

Если резюме в формате Word, то в меню есть "Вставка"-"Рисунок"-"Из файла". До этого сохраняете фото в компьютере и затем уже вставляете. Форматируете размер, выделив фото и нажав на правую кнопку мыши.

Кирилл Гордеев

В ворде нажмите вставка, вставить, картинка и выбираете, потом сожмете до нужного размера. Все!