Ольга Воробейчик

ОГО сравнивать мучения животных с сигнализацией машины! это я тупой? да хотя бы посмотри что на твои ответы рейтинг 3.

Пошел я отсюда ото ебусь еще от вашего бреда.

Марат Елемесов

Игорка, помни - чрезмерное употребление галлюциногенных грибов, чревато воспалением мозга!

Юлия Смирнова

Это что, последний крик разума, с ешь беляш, там мясо есть, мозг помирает протеина просит. Убийца одуванчиков, по что флору губим она нассышает кислородом землю.