Наталья

посоветуйте на какой срок мне нужно запирать кошку для моего кота что-бы он чувствовал себя спокойно не беспокоил меня

Кристиночка

Тяжёлый случай.... Лучше отдайте своего кота НОРМАЛЬНОМУ хозяину и живите спокойно.

Кэ
Кэти

можно на ночь а лучше на сутки ловишь любую кошку держишь еE в гараже пока дойдет до кондиции а потом к своему любимому коту

Кэ
Кэт

2-3 дня обычно бывает достаточно
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Ма
Мадина

Вы кошек заводили для чего? Чтобы они Вас не беспокоили? Это природа, им тяжело идти против нее. Как он вас беспокоит? Орет? Ногу тр*хает? Терпите, раз уж в свое время, перед приобретением животного, не задумались о том, что нужно как минимум почитать энциклопедию или книгу по уходу. Можно купить успокоительное "Кот баюн" он на травках, или "Секс барьер" есть для кошек, так и для котов, но он на гормонах, у Вас коты подохнут, если часто будете лекарствами их травить. Терпите 2-3 недели, потом несите на стерилизацию. Ну или закройтесь в бункере и не беспокоите народ и своих зверух.

Ирина

Мин. на 10. После укола ветеринара. Потом он уснёт и его нужно кастрировать. После чего он вас никогда не будет беспокоить и плодить будующих бездомных котят.