Екатерина

нужно накачаться за короткое время, можете посоветовать действительно нужные организму спортпит, а не пустышки?!

Тимур Донской

давай ешь, если повезет, без гормонального сбоя обойдешься.... а не повезет и грудь женская начнет расти в виде рака!

Илюха Попов

Бастро не как, этому года жертвуют ((, чо хошь жри, а основное это дисциплина в посещении зала со штангой, а не со станками ((

Г.
Галюсик:) .

быстро нереально. никакой спортпит не поможет. вообще ничего не поможет.

Андрей Дзюба

совсем поохерели уже

Да
Даша

А вот причины желания именно быстро? Ран оили позно придет в голову вовпрос - прост окак накачатся. Ответом будет бери литературу изучай сайты спортивные. И постепенно тренируйся. И потом что означает накачатся? вон многие всю жизнь качаются и не довольны своим телом продолжают соверщшенствоватся. Тогда уж правильно задавайте вопрос - как начать бицепс руки до объема 55 см за 2 недели или чтото в этом духе. Но ответ все равн окак сказали многие - НИКАК! только долгие упорные тренировки. Питание какое оно б не было только повысит вес организма без тренировок можно накачать себе только болезни печени быстро. И по существу: Если есть в мире способ накачатся быстро - зачем чемпионы мира тренируются НЕ БЫСТРО? Может потому что быстрого способа нет в принципе и приходится пахать годами? 🙂

Игорь Игоревич

За короткое время можно только растолстеть, а рост мышечной массы - это пахота со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима. пора спуститься на землю и начать читать книги, теория - это фундамент.