Артур Москва

Ваш любимый был вунуждин был ухехать на пол года и не выходить на связ уже 2 дня. Вы будите сами ему звонить?

Grimme Gray

буду, не дозвонюсь, поеду

Наталья Тютчева

конечно звонить! тут гордости не место. мало ли что случилось.

Elzar

Звонить?.. Да я через день уже там буду.... и охреначу чем нить его там)

Rishat Sharipov

Буду. А если что то случилось?

Лейсан

позвонила бы конечно

Петр Чепурин

а остальные выходил?

Алексей Жидков

Кончено, зачем тут свою гордость показывать - он же все равно на пол года уехал )

Ирина Усольцева

смотря куда ухехал

Николай

Ну надо же хотя бы знать, доехал он или нет. Я бы позвонила, узнала.

Сергей

Позвонила бы, и не 1 раз)

Жа
Жанна

звонить без вопросов самой