Колян

не могу решить, становиться ли вегетерианцем..

.я против того что животных убивают. но всё же ем рыбу яйца. . но молоко не пью, и мясо не ем. за исключением зернистого творога. и никак не могу решить, нужно ли мне им становиться? всё же жить с людьми которые едят всё что раньше двигалось, самой есть это мне не приятно. но всё же не могу отказаться от рыбы и молочных продуктов (некоторых)

Виталий Пученков

Я недавно стала вегетарианкой. По морально-этическим соображениям и по соображениям здоровья. Не ем только мясо. Рыбу ем мало, просто не люблю. Молочные продукты ем. Яйца ем, но стараюсь поменьше, выпечку предпочитаю без яиц ( лёгкая аллергия) . Чувствую себя нормально. Считаю, что становиться строгим вегетарианцем мне пока не стоит. А вы тоже прислушайтесь к себе и решите.

Анна Сердюк

раз против ешьте траву!

Ел
Елена

Рекомендую просмотр док фильма "Земляне". Причём желательно всёй семьёй. И тогда сомнения по поводу вегетарианства отпадут сами собой.

Иван Поляков

Конечно же будьте, мне лично говорят чтобы я ела, т. к. растущий организм.. . А молоко по-моему можно. Корова животное священное и молоко она даёт только для человека) Советую послушать лекции Торсунова, он расскажет