Алексей Куликов

помогите какие плюсы были бы у спортсменов если бы они были вегетерианцами?

Т*
Тонька ***

Сплошные минусы. Потому и не вегетарианствуют спортсмены. Или вы думаете, что дураки они все? Может быть, но тренерам соображать надо.

Марьяна Ова

Профессиональные спортсмены питаются тем что им скажет тренер и врач. Среди спортсменов-любителей вегетарианство не распространено, я лично не замечал особой разницы в результатах между вегетарианцами и невегетарианцами. А у спортсменов-туристов и альпинистов вегетарианство не в почете.