Dmitry Voodoo

Можно ли давать морским свинкам кожурки от бананов

Денис Калугин

кожурки банана обрабатывают всякой гадостью, чтоб не портились... .
бананы - пустые продукты, только лишняя нагрузка на кишечник. ..который НЕЛЬЗЯ давать ни морским свинкам, ни кроликам!

Артур Иляхин

может сразу в помойном ведре их прописать ?

Елизавета Елизарова

а зачем, в мусор выбросить жалко? если это свинья, пусть и декоративная, то можно ей всяких шлак скармливать?

Катя Манойлина

Наверное, нет.

Денис Кириллов

А зачем??? Кусочка банана жалко что ли????

Че
Чеэто

Они бананы то не очень едят, а вы грязные шкурки пихаете

Айдай

Содержание морских свинок и кормление имеет некоторые особенности. И желательно давать свинке те продукты которые рекомендуют специалисты.

Вера Невиль

Морская свинка короткошерстная – травоядное млекопитающее, поэтому на воле она поедает всевозможную доступную растительность. В домашних условиях морским свинкам показано давать сено, зерновые и некоторые сочные корма – яблоко, салат, немного моркови, свеклы и огурца, не увлекаясь и исключая другие тертые овощи. Несмотря на название, отражающее водную стихию, морские свинки короткошерстные пьют мало воды, тем не менее, в поилке Вашего питомца ее необходимо менять каждый день. Морская свинка

Алексей Годовасенко

не думаю что это хорошая идея, будет отравление

Роман Селивёрстов

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога

Альбина Мещанская

Думаю нет! Она его есть скорее всего есть не будет!!!