an
anna-semenova

Кому надо узнать свою кредитную историю, были ли просрочки.. . пишите! credistoriya@mail.ru очень дешево

о наличии вас в базе как антикредитора и наличии судимостей.

еще поможет узнать инфу о человеке, с которым например собираетесь сотрудничать или если покупаете квартиру у него, в любых случаях мошенничества.

Мария Соколова

свою мы и сами знаем)