Юлия Балашова

Девушки! Кто-то заказывал готовые тарталетки с наполнителями? Хочу заказать на д. р., чтобы не мучиться, поделитесь опытом

На
Натали

уже наполненные - не самый оптимальный выбор. Лучше купить готовые салатные тарталетки отдельно, и приготовить или купить салаты на свой вкус - для заполнения. Тогда не успеют размякнуть тарталетки.