Сергей Елькин

на ноуте слабая яркость на максимуме. яркость упала при установке винды, акамулятор впорядке, ноут новый

Алексей Паникаров

на панеле с углу на батарейку два раза кликни, инастраивай как тебе удобно

Ир
Ирина

Драйвера все необходимые установи.

Ев
Евгений

яркость падает на ноутах 1- при выключении бп-посмотри подключен ли он или 2-дрова установи на видюху -посмотри в диспетчере задач все ли у тебя установлено и дрова на маму установи в первую очередь

Димарик Дарманчев

Посмотри: панель управления / электропитание, поставь режим "сбалансированный".