Наталия Кириллова

сколько стоило ваше лечение брекетами? в какой частной клинике или нет? цена за обе челюсти? какой вид брекетов?

Мария Паршина

Я сейчас в процессе) Лечусь в самарской клинике "ОРТОДОНТ" у К. М. Шишкина-он профессионал) перед брекетами может понадобиться ещё дополнительные изменения, я, например, с кнопкой месяц ходила) но у всех случаи разные, обратитесь туда-не пожалеете) а стоимость от брекетов зависит... есть разные... внутренние или наружные, да и материалы разные) самые простые наверно 60-70 будут стоить на обе челюсти) если что то интересно пишите в ЛС- с радостью расскажу))

Антон Взоров

ставила в Ростове-на-Дону, в частной поликлинике. ставила прозрачные брекеты. 14000 набор на обе челюсти+3000 чтоб поставить+ раз в месяц 1000 за перетяжку (с каждым месяцем цена падала, последние пол года перед снятием вообще по 300р платила) + 3000 за снятие и чистку. носила два с половиной года.