Василиса Печерская

Конфет наелась, а денег на фитнес нет. Что делать будем? )

Luna

Вопрос изначально поставлен неправильно. Нужно так: Чего больше делать НЕ будем? Прально, жрать конфеты в больших количествах.

Вера

Выпей слабительное...Поможет!

Па
Павел

помогу пропотеть

Ан
Анастасия

2 пальца в рот и вызывать ихтиандра.

Дм
Дмитрий

Зарядкой занимайся, бугай по утрам и всё будет отлично
P.S пресс не забудь накачать)

Ре
Регина

выход один-армия-быстрое и бесплатное похудения

Nyo

Дома занимаца ) бегать отжиматца пресс качать всё в домашних условиях

Ки
Кирилл

Найти в интернете уроки по фитнесу и выполнять их:)

Вера

Илья прав!

Yad

Правильное питание) (НЕТ сладеому, жареному, соленому) и спорт!) или диета жеская) их много погуглите если так нужно быстро похудеть, а вообще спорт спорт и ещё раз спорт ведь чтоб побегать на улице за это денег никто не берет)или даже в подъезде по лестницам + пресс покачать

Alexandr

Зарядка, занятия спортом дома (если есть тренажер, еще лучше))

Александр

Хороший секс...и все...вот и фитнес.

Алла

дома музыку погромче и вперед!!