@A
@ Angelochek @

Какая музыка наиболее подходит для фитнеса?

Ищу музыку для часовых силовых занятий на все группы мышц (не аэробика). Тренер сказала, что мелодия должна быть блоками по 4 такта и, вроде, скорость должна быть не выше 136, лучше 132, кажется - а как определять скорость? Это количество битов в минуту или что-то другое?

Al
Alеnka

динамичная! ) такая, под которую хочется двигаться)

Ма
Мария

Сама занималась силовыми занятиями, под них больше подходит рок, металлика и т. п. (по вкусу сами выбирайте) .
Для бега, например, наоборот подходит какая-нибудь веселая попса.
Причем, если будете заниматься в наушниках, то лучше вставлять только один наушник, т. к. когда в оба уха кричит музыка, вы не слышите своего тела, и хуже чувствуете нагрузку (так не далеко и до травм)

Анастасия

Ну 132 это транс или техно. А вообще музыка для тяжелого спорта подходит исключительно тяжелая) В основном рок. А лучше героическую какую нибудь, поскольку психология во время тренировок - немаловажный фактор)))