Лариса ))))))))))

Ребят! давайте честно.. Вы покупаете одежду в Секен Хенде? Почему?? Что вас туда ведет? нравится ли вам секон хенды?

Всем спасибо за ответы!

Александр Кирюхин

не нравится. вдруг эти шмотки с трупака или бомжа сняли

Александр Власов

В сэконде не снашиваются долго, а на базарах или магазинах китайское подпольное купишь в 5-10 раз дороже и полиняет через 2-3 стирки. Так что для дома в сэконде можно. Хотя там часто бывают плохо сшитые вещи- поэтому их и выкинули новыми

Al
Almaz

нет не покупаю, ваще там один раз была 🙂

Анастасия

Нет там вонища! Одежда с чужого плеча меня не устраивает, сейчас и так дешево можно приодеться со всякими скидками и распродажами и новое!