Мария Уткина

правда что сыроедение (растительной пищи) это путь к здоровью который так защищают сми и доктора от самих людей??

или же это больное воображение людей очень больных людей? ) если так то зачем мы вообще едим плоды овощей и фруктов) ели бы одно мясо там же такие прям не заменимые аминокислоты и витамины и будем радостные целый день и энергичные бегать отказались бы от фруктов раз они нас такими вялыми делают на улице посмотришь каждый второй с хмурым лицом или же все таки скушав кусочек апельсина вас передергивает как будто астерикса в мультфильме после выпитого напитка силы???) ) почему то мне после жареной вареной пище отдохнуть и присесть хочется хоть я ее жру день от то дня с рождения а вот съев кусочек фрукта меня аж как будто энергии впрыснуло разве это не намек организма не повод призадуматься что вот оно что нужно в пищу употреблять))

....

1Елена 1Королева

У меня такое объяснение: ИЗ вареной и жареной пищи быстрее всасываются в кровь в кишечнике питательные вещества, то есть насыщение происходит быстро. Образуются эндорфины - гормоны удовольствия. Сигнал в мозг - ты сыт, ничего тебе не надо, можешь спать)) ) А на переваривание сырой пищи организму нужно затратить и калории, и время. Но исключительно сыроедение как способ питания для желудка не очень правильно, жесткая грубая еда. Питание должно быть сбалансированным.

Gregory Santoni

нет, не правда.
человек - всеядный!