Princessochk

Подскажите по вмененному налогу в подмосковье.

Если у меня по договору указано 30 кв м рабочих - 20 склад нерабочая, розничная торговля, полный рабочий месяц - как рассчитать ети коэффициэнты, сколько налога платить, если скажем аренда 60 тыс в месяц

Для ИП зарегестрированного в Москве

Екатерина Люст

ох это вопрос весьма сложный и не дешевый боюсь, что точную сумму Вам не кто на сайте не подскажет.. . Тут надо смотреть документы а так
1 Есть ли подтверждающий документ что работает 20 кв/м
2 есть ли наемные рабочии
3 дальше расчитываете деклорацию коэффициент по подмосковью на 13 год 1,569 на 12 был 1,4942
базов дох 1 кв. м 1800

Да и еще есть сомнение в москве нет енвд