Мырза Саматов

сколько процентов прибыли сегодня можно ставить на молочные продукты? 25% или можно больше-у меня единый вмененный налог

Олег Четвертной

Нет ограничения на %. Ставьте, за сколько удобно, чтобы не быть в убытке, а лучше быть в прибыли)
Система налогообложения тут ни причём.

Иван Елисеев

Я бы обращался к ст. 105 нк, к методу споставления рыночной цены, хотя конечно это не про вас, но в жизни можно применять...: -)