Лида Русланова

что делать если убили собаку и рядом с ней был шприц и ампула от иньекции

Андрей Смирнов

Такой хозяин если за собакой не следил и не дрессировал раз к собаке вот так спокойно чужой подошел и еще и уколол .

Арнольд Анистархов

Не отпускай собаку твою дивизию!!! !
Скажи спасибо то что в колбасу не нахера чили рыболовных крючков и не дали твоей собаке или чьей там!!!!

Александр

Обращайтесь в органы, сочувствую вам очень.

Юл
Юлия

Полигон

Александр Гринвальд

Уууууууууууужас, идти в оргоны по защиты живатных пускай ищут убийцу и сидит свой срок!!! !

Карнелия

что делать? купи книгу по содержанию собак. там русским языком чёрным по белому написано, выгуливать на поводке и в наморднике.