Ал
Александр

люди прошу объясните че такое 25 кадр

Игорь Курский

Это зашифрованная информация, которая не воспринимается твоим глазом, но фиксируется мозгом.

Евгений Румянцев

Как я понимаю, то в камерах снимается 24 кадра в секунду, но если добавить ещё кадр, то с помощью него можно будет гипнотизировать. (Я думаю что это так).

Андрей Крупенин

вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров