Се
Семён

у меня есть машина, я ею не пользуюсь уже 7 лет

. у меня есть машина, я ею не пользуюсь уже 7 лет, и не планирую пользоваться еще лет 5 минимум. . как не платить налог за как не платить налог за нее?

Denis

Налоги платить все равно придется - т. к. это обязательно

Ленка

Может её просто с учета снять ?..Тогда и платить не надо будет наверное... Надо поразузнать на эту тему...)

Ди
Дима

Типа "Т 90"? Через 5 лет начнётся? Вроде раньше, или я думаю не так?

Анатолий

Основание для налогоообложения - право собственности на неё, а пользуешься, не пользуешься - их не колышет.