Nata D

Что вы думаете о скандальной украинсой группе Пусси Райт, оскверняющей христианские ценности?

Ирина Туева

она не украинская. так, глобалистический высер...

Ал
Александр

Молодцы с одной стороны девчонки. Но с другой.. . не тот метод выражения протеста выбрали. Много и противников появилось.
И да, христианские ценности.. . Это РПЦ-то ценность?

Анна Шестакова

Пока о них думает весь мир, я отдохну в тени чинары.

Алексеи Нет

Святоши показали свое истинное лицо. Девчонок готовы были растерзать живьем. Вот вам и христианское смирение. Вот такие и распяли Христа.

Виктория Кулакова

нам этого добра не надо) Не приписывай украинцам своих творческих личностей

Ninel Mnemonikkk

сделали они не хороший поступок, но в тюрьму их зря упекли! или эти люди наивно полагали, что таким поступком они обратят этих девчонок и Церкви добавят дивидендов? а вышло все наоборот (((((((((((((

Дмитрий Кондраков

Как ни могли осквернить христианские ценности?
Думаете, те, кто плевали в Христа, осквернили Его?

Сергей Степанов

О чё о них думать? Для начала, обратите внимание на то, как они себя назвали. Pussy Riot с английского многие переводят как "дикие кошечки", "бунтующие киски" или что-то вроде того, но это совершенно безграмотный перевод. Название группы переводится как "необузданность женских половых органов". В народе это называется "бешенство матки" или проще - "бл.. дство".
Нормальные люди не будут себя так позицианировать - это раз.
Далее, акция в храме Христа Спасителя уже далеко не первая. За предыдущие выходки эти женщины отделывались замечаниями и предупреждениями, но совершенно их проигнорировали - это два.
Ещё момент. Все, так называемые, акции группы отмечены крайне антисоциальной, антикультурной, порнографической и матершинной направленностью - это три.
Вывод: Люди, которые творят беззакония, делают беззаконие смыслом своей жизни и распространяют его на других должны нести ответственность за свои действия. Участницы скандальной группы справедливо осуждены. Называется за что боролись, на то и напоролись. А все те, кто импонирует и сочувствует им, сочувствуют той порнографии, хамству и бл... дству за "свободу" которого эти женщины так бунтуют, а также все сочувствующие негласно соглашаются со всеми их антисоциальными порно-матершинными акциями этой группы.
П. С. О такой группе не надо "думать". Раз предупредили, два предупредили, а потом розгами по заднице и на год-два за решётку, если не понимают по человечески.

Татьяна *****

Я думаю, что это не украинская группа)) .

Сергей Третьяк

Дуры непуганые!

Олеся Плахута

Это звоночки дьявола, которые всё больше охватывают слабые, тупые умы.

Анжелика Поддубная

это проблески разума верующих, в отношении их порочной веры

Дмитрий Голубев

Они ничего не оскверняли. Просто спели и станцевали на эстраде Храма.
Ну вы же когда кто нибудь из глупых выступает на сцене или по телевизору оцениваете. Или смеетесь выходкам или возмущаетесь халтуре. Ну вот тут то же самое. Протестная халтура этой группы. Бог решил положить им конец, так как они пересекли границы еще до этой выходки. Бросили вызов в лицо власти и православию, в том числе помазанникам. И те и те имеющие власть от Бога.

Когда шавка кусает дога должна ли возмущаться, если дог растрепает до скуления?

Виталий Найпак

Ничего такого девчонки не сделали. Попы и без них давно уже обо... сь - стадо безмозглых уродов!

Андрей

Ничего хорошего!...

Ан
Аннушка

Это яркий пример, когда верующие начинают сами чего-то там думать. Пусть уж лучше стадом ходят.

Светлана Ананич

Я о них не думаю. У меня своих проблем хватает