Sergey Kim

нужен закон со скольки лет можно употреблять водку коньяк и др. в украине. или подскажите как называетса

ебать я попросил закон.

Зюлькина Екатерина

с 18.
С 21-го уже крепкие напитки (водка и т. д.)

Андрей Овчинников

а может вообще запретить продажу алкоголя, независимо от возвраста.. на один заработаный рубль, государство теряет 5 рублей..

Бауыржан

Не нужно.
Водку и коньяк делают из гавна, от которого разлагается печень.
За твои же деньги ты гробишь себе здоровье.

Марина Сергеева

употреблять можешь и с пеленок. а покупать с 18 лет (впрочем могу и ошибаться - возможно с 21 года).