ОК
Оксана Кучерова

У меня была после родовая симфизит, расхождение 3,5см.

Совсем не могла стать, двигаться. Лежала 2месяца в постельном режиме, тугом поясе. После Рентген сняла, тогда уже 1,5см. Но стреляющий боль, терпеть не возможно. когда лежишь стать не возможно. И легла на постельный режим, 2 месяца. Стала, теперь чуть чуть есть изменение, но боль не проходить, боль с заде. думаю крестец, еще сильно хромаю. Я казашка. Травматологу не ходила, лечилась у казахского костоправа. Сыну у же 9 месяцев. Может кто то с этим сталкивалась

Андрей Семенков

я ничего не понял из твоего вопроса

Петр Носов

вам надо обязательно носить специальное ортопедическое белье для поясницы и таза-спать обязательно на высоком ортопедическом матрасе и питание должно быть богато кальцием-молоко-творог-кефир-зелень-холодец-хаш.