Антон Щербаков

Что выбрать: любовь или работу? (Ситуация внутри)

Мой гражданский муж из небольшого города в 50 000 человек. Я сама из областного центра, города -миллионика. Познакомились по интернету в октябре 2011 г. В декабре 2011 г. я переехала к нему жить и работать. Сначала нашлась временная работа на 2 месяца, потом постоянная, но с маленькой зарплатой в 7000 р. по профессии, а я юрист и найти работу в маленьком городе мне очень нелегко тем более без особого опыта.
Мой любимый человек в марте начал проявлять свой агрессивный характер: кричать на меня, что я плохая хозяйка, что ему не нужна такая жена, что его бывшая пассия была намного лучше, говорил " Я когда -нибудь вь *бу тебе в голову, что мало не покажется ты меня достанешь" ( это из-за быта) . В июне я решила расстаться на некоторое время с ним и уехала в свой город. Он извинился за своё поведения, заверил, что физической угрозы для меня нет и попросил, чтобы я вернулась. Я вернулась, т. к. его люблю, но работу потеряла, и вот уже 3 месяца безрезультатно пытаюсь её найти.
Поэтому сейчас я порываюсь уехать обратно в свой город, где есть шанс найти работу по специальности. Но никак не могу решиться, вот уже готова собрать сумки и уехать, как он приходит с работы, я смотрю на него и понимаю, что не могу уйти и начинается по новой. Мне очень важно работать по специальности, но и его я люблю. Что мне делать?

P.S. Переехать в мой город он категорически против и встречаться по выходным тоже не хочет, а работа уборщицы и продавца для меня не подходит...

Он говорит, что любит меня!

Роман Фадеев

даже не задумывайся.. . вали оттуда.
дальше - больше...

Ир
Ирина

судя по Вашему рассказу данный человек Вас-то не любит.... сейчас угрозы физического воздействия, родите-они воплотятся и Вам придется терпеть... и Ваша любовь со временем перерастет в ненависть. Поэтому бегите. пока не поздно...

Николай Таранов

поезжайте-ка в свой миллионник обратно. Без "мужа" (пока он вам всю жизнь не искалечил)

Анна

Уезжай! Если орет - тем более. Если нужна, то приедет и примет твои правила.

Дима Батлер

1. Вы можете продолжать жить с ним, но через год или через 5 лет (на сколько хватит терпения) , быт Вас так ЗАЕСТ, что просто ужас, в семье начнутся ссоры, потому что Вы будете не в духе, не удовлетворены жизнью, и семья все равно распадется.
2. Раз были угрозы, и скандалы, скорее всего рано или поздно они перейдут в настоящее действие.
3. Вы ведь сами знаете чего хотите, нужно лишь решится!

Алина Землевская

Выбирайте работу.

Такизка Эир

Возвращайтесь назад---с ним у вас вряд ли что то получится.... работа по специальности нужна, а там и жизнь наладится.

Agap Тюряга Klaft

ненужно всё усложнять.. . вы для начала решите для себя, нужен ли он вам.. .
и уж потом делайте выводы...

Alihandro

Приняв решение единожды не надо витать в иллюзиях, что что-то изменится. Уходя - уходи.

И удачи тебе в личной жизни.

Денис Филатов

ели он дебил зачем он тебе

Гостья Из Прошлого

И нечего тут раздумывать!! ! Бегом марш в свой город! Ваш "бойфренд" самодур, и Вас он не любит. Зря вернулась. Если он так себя ведёт, как такого можно любить? Он эксплуатирует Ваше отношение к нему, унижает Вас. И любовь не оправдание для всего этого. Выброси его из головы, начни новую жизнь! Любовь приходит и уходит, а что потом? Любовь тоже должна опираться на такие фундаментальные вещи, как дом или работа. Вы ещё найдёте своё счастье в своём городе!

Denis

Думайте о себе! Если он позволил себе подобное раз, он это будет делать постоянно...