Александр Бочаров

Что купить к мартини? (ситуация внутри)

Ситуация такая. Скоро защита курсового проекта. Я знаю, что курирующий преподаватель любит мартини. Что мне купить вместе с мартини? Какие-нибудь определенны конфеты или что-то другое?
И какие еще "презенты" , кроме алкоголя и конфет, дарят преподавателям?

Nikosgr Ang

Оливки

Вя
Вячеслав

Мандарины

Дмитрий Квасников

они не возьмут их сейчас трясут. сами пыпейте это пойло.

Игорь Решетов

Бьянка опасный напиток, особенно за 500 р в дисконтных магазинах. . Дайте лучше сертификатом)

Ирина Грановская

мартини асти
а из конфет могу порекомендовать коте д' ор
лично проверял равнодушных к такому комплекту не было не разу